logo_lt_1   logo_rl_1
 

blr \ rusлоготип

логотип
  mininav  
поиск

   

 
 
logo_lb_1
 
logo_rb_1
dot
left_shapka
ученица приветствие rihtg_shapka
главная новости база уо гостевая ссылки контакты
 
logo_lt_1   rt
 
авторизация
Имя    
   
Пароль    
 
   
регистрация на сайте
   Нормативная база
   Внутришкольный контроль
   Учебно-методическое обеспечение
   Педмастерская
   Заместителю директора
   Библиотека учителя
   Консультации
   Повышение квалификации
   Родителям

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Сайт Министерства образования Республики Беларусь

   

Учреждения образования Первомайского района г. Минска

Наименование

Почтовый адрес

Телефон приемной

Телефон
учительской 

Телефон вахты  

Факс

Телефон зам. дир

Должность,
Ф.И.О.
(начальные классы)

Кол-во
классов

Примечания

Начальная школа № 198

220141,
пр. Независимости, 176

285-97-02

260-11-79

260-18-11

285-97-02

285-97-02 260-11-79

Цимбаленко
Оксана  Николаевна
Директор

Шарова
Наталья Александровна
Зам. директора по УВР

 

 

СШ №203

100125,
ул. Городецкая 54

286-42-72

286-52-11

283-68-97

0

286-52-11

Булыга
Нина Григорьевна

8

 

СШ №202

220125,
г.Минск,
ул. Гинтовта, д.22

286-41-20

286-53-12

286-41-10

286-41-20

286-53-12

Борисенко
Людмила Михайловна

 

Нет зам. дир. по нач. кл.

СШ №197

220125,
Городецкая, 14

283-74-37

286-47-62

286-47-04

нет

286-47-62

Ракович
Татьяна Константиновна

13

 

СШ №191

220125,
г. Минск,
ул. Городецкая, 7

260-67-94

286-51-75

286-41-02

283-82-20

286-41-02

Халецкая
Галина Валентиновна

12

 

СШ № 190

220141,
г.Минск,
ул. Никифорова, д. 19

260-24-90

260-24-91

260-87-06

нет

260-24-91

Пецевич
Лариса Збыховна

10

 

СШ №184

220141,
г.Минск,
ул. Шугаева,15/1

260-72-01

260-69-71

260-57-97

260-72-01

260-69-41

Мазунова
Людмила Владимировна

 

 

СШ №177

220141,
г. Минск,
ул. Шугаева, дом 19, корпус 1

260-60-04

260-82-81

260-51-01

260-84-51

260-82-81

Бутор
Людмила Васильевна

8

 

СШ №163

220119,
г.Минск,
ул.Тикоцкого, д.9

263-39-00

263-39-01

263-37-70

263-00-00

263-39-01

Швидун
Валентина Юрьевна

5

 

СШ №137

220088,
г. Минск
ул. Калиновского, 50, к. 2

267-06-02

нет

267-06-02

нет

267-95-62

Тихончук
Елена Сергеевна

16

 

СШ №121

220086,
г.Минск,
ул. Калиновского, 50/а

264-10-50

264-02-61

264-44-20

264-10-50

267-02-61

Леондрик
Елена Ивановна

 

 

СШ №115

220049,
г.Минск,
ул. Кедышко, 13а

280-86-11

280-03-53

280-00-57

нет

280-03-53

Поплавская
Наталья Васильевна

 

 

СШ №114

220019,
г.Минск,
ул. Седых,66

283-07-94

281-55-50

281-46-25

нет

281-55-50

Ахрем
Елена Генриховна

8

 

CШ №100

220103,
г. Минск,
ул. Седых, 40

281-17-13

283-95-62

283-04-13

нет

283-95-61

М.506-79-39

Пожарицкая

Валентина Евгеньевна

 

 

CШ № 94

220056,
г.Минск,
ул. Рогачевская, 14

202-84-05

266-86-46

202-50-13

нет

266-84-03

Ольга Николаевна

7

 

СШ №84

220056,
ул. Пономарева, 11

286-81-50

286-81-52

286-81-52

нет

266-84-01

Лухнова
Наталья Леонидовна

16 и ГПД

 

CШ №73

220012,
г. Минск,
ул. Калинина, д.17

280-45-74

нет

280-47-73

280-45-74

280-47-73

Кисель
Алеся Евгеньевна

10

 

СШ №70

22086,
г. Минск,
ул. Калиновского, 34

263-45-51

263-47-56

264-20-95

нет

263-97-55

Марковская
Валентина Михайловна

 

 

СШ №63

220023,
г.Минск,
ул. Кедышко, д.19

263-44-00

263-43-97

263-43-97

-

 

Молчанова
Татьяна Васильевна

8

 

СШ №49

220012,
г. Минск,
ул. Калинина, д. 6

281-74-59

280-49-67

280-01-52

есть

 

 

 

 

СШ №45

220141,
г.Минск,
ул. Никифорова, д.18

260-80-57

260-80-66

260-80-66

нет

260-82-51

Кунцевич
Людмила Ивановна

(интерактивн. обучен.)

9

 

СШ №20

220114,
г.Минск,
ул. Парниковая, 5а

219-37-47

нет

219-36-72

219-37-47

2196-36-77

Шкуратенко
Наталья Леонидовна

9

 

СШ №13

220119,
г. Минск,
ул.Тикоцкого, д.57

263-25-42

263-20-46

263-20-47

нет

 

Астахова
Наталья Ивановна

6

 

СШ №196

220141,
г.Минск,
ул. Никифорова, 21

260-80-74

260-23-90

260-23-92

0

 

Давидович
Жанна Владимировна

 

 

Гимназия №9

220090,
г.Минск,
ул. Седых, 10

283 04 21

281 38 04

283 04 21

283 04 21

281 38 04

Лавринович

Валентина Николаевна

8

 

Гимназия №2

220140,
г.Минск,
ул. Никифорова, д.37

260-55-86

260-55-87

260-64-13

260-55-87

260-55-13

Агеева
Валентина Мечиславовна

 

 

Гимназия № 11

220086,
г.Минск, ул.Калиновского, 36; ул.Славинского, 33А (начальная школа)

264-80-17; 264-04-50 (начальная школа)

264-80-17

264-80-17

263-21-85

344-17-44
263-33-80

Андреенко
Галина Александровна

1. Матер о школе,
2. семья, неделя
3. ГПД программы по направл.

12

 

СШИ №2

220090,
г.Минск,
Логойский тракт, 136

263-38-27

нет

263-38-27

237-09-88

 

Ирина Александровна

 

 

СПШ № 14

220023,
г. Минск,
ул. Севастопольская, 54,

267-83-65

267-20-49

267-36-27

нет

267-83-65

 

 

 

 
lb
 
rb
niz_menu_lt niz_menu_rt
меню
niz_menu_lb niz_menu_rb

Copyright © 2008 НИО. Копирование материалов сайта запрещено
Разработка сайта - отдел Интернет-технологий УО "ПГУ" www.psu.by

главная страница карта сайта контакты форум