logo_lt_1   logo_rl_1
 

blr \ rusлоготип

логотип
  mininav  
поиск

   

 
 
logo_lb_1
 
logo_rb_1
dot
left_shapka
ученица приветствие rihtg_shapka
главная новости база уо гостевая ссылки контакты
 
logo_lt_1   rt
 
авторизация
Имя    
   
Пароль    
 
   
регистрация на сайте
   Нормативная база
   Внутришкольный контроль
   Учебно-методическое обеспечение
   Педмастерская
   Заместителю директора
   Библиотека учителя
   Консультации
   Повышение квалификации
   Родителям

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Сайт Министерства образования Республики Беларусь

   
 
Отделы образования Гродненской области

№ п/п

Полное название

Адрес

Телефон

Специалист (методист)
по начальным классам

Кол-во школ

E-mail

1

Отдел образования администрации Октябрьского района г. Гродно

ул. Гагарина, 37,
230024,
г. Гродно

(8-0152)
52-05-65

Александра Владимировна Леонец

15

oktroo@tut.by

2

Отдел образования администрации Ленинского района г. Гродно

ул. Советская, 14,
230023,
г. Гродно

(8-0152)
73-80-98

Оксана Сергеевна Тарасевич

17

 

3

Отдел образования
Гродненского райисполкома

ул. Горького, 51,
230029,
г. Гродно

(8-0152)
77-02-15

Жанна Витальевна Илькевич

30

grodroo@mail.grodno.by

4

Отдел образования
Берестовицкого райисполкома

ул. Ленина, 11,
231778,
г. п. Берестовица

(8-01511)
2-16-82

Алла Владимировна Севко

12

berestroo@front.ru

5

Управление образования
Волковысского райисполкома

ул. Дзержинского, 3,
231900,
г. Волковыск

(8-01512)
2-18-57

Ирина Мечиславовна Елесик

28

volkroo@yandex.ru

6

Учебно-методический кабинет отдела образования Вороновского райисполкома

ул. Советская, 34,
231391,
г. п. Вороново

(8-01594)
2-15-33

Эдита Зыгмунтовна Адамонис

30

vorroo@mail.grodno.by

7

Отдел образования
Дятловского райисполкома

ул. Ленина, 20,
231471,
г. Дятлово

(8-01563)
2-65-47,
2-19-81

Елена Николаевна Баклага

21

rono@dtrono.belpak.grodno.by

8

Отдел образования Зельвенского райисполкома, районный учебно-методический кабинет

ул. 17 Сентября, 29,
231940,
г. п. Зельва

(8-01564)
2-56-22

Гойло Татьяна Николаевна

 

zelva_roo@mail.grodno.by

9

Отдел образования
Ивьевского райисполкома

пл. Комсомольская, 1,
231330,
г. п. Ивье

(8-01595)
2-19-88

Татьяна Ивановна Шумакова

21

ivjeroo@mail.grodno.by 8

10

Отдел образования
Кореличского райисполкома

пл. 17 Сентября, 9,
231430,
г. п. Кореличи

(8-01596)
2-16-82

Мария Петровна Вербицкая

18

korroo@tut.by

11

Управление образования
Лидского райисполкома

ул. Советская, 8,
231300,
г. Лида

(8-01561)
2-73-72

Ольга Зыгмунтовна Тарасюк

48

 

12

Отдел образования
Мостовского райисполкома

пл. Ленина, 3,
231600,
г. Мосты

(8-01515)
3-35-97

Галина Леонидовна Глуткина

23

roomosty@mail.ru

13

Управление образования
Новогрудского райисполкома

ул. Мицкевича, 11,
231400,
г. Новогрудок

(8-01597)
2-29-73,
2-44-98

Жанна Юльяновна Хроян

32

novyo@mail.grodno.by

14

Отдел образования
Островецкого райисполкома

ул. Пионерская, 5,
231210,
г. п. Островец

(8-01591)
2-12-55

Светлана Станиславовна Мальдис

19

 

15

Отдел образования
Ошмянского райисполкома

ул. Советская, 103,
231103,
г. Ошмяны

(8-01593)
4-53-82

Ирина Казимировна Апанель

22

oshobr@mail.grodno.by

16

Отдел образования
Свислочского райисполкома

ул. Первомайская, 10,
231960,
г. Свислочь

(8-01513)
3-50-40

Марта Богдановна Михальчик

17

grroo@mail.grodno.by

17

Управление образования
Слонимского райисполкома

ул. Красноармейская, 40,
231800,
г. Слоним

(8-01562)
2-47-34

Тереса Вацлавовна Юшкевич

28

slonim_uo@mail.grodno.by

18

Управление образования
Сморгонского райисполкома

ул. Ленина, 5,
231000,
г. Сморгонь

(8-01592)
3-23-82

Оксана Николаевна Минковская

28

rimc@mail.tut.by

19

Отдел образования
Щучинского райисполкома

пл. Свободы, 11,
231513,
г. Щучин

(8-01514)
2-86-33

Людмила Николаевна Ануфрик

26

 

 
lb
 
rb
niz_menu_lt niz_menu_rt
меню
niz_menu_lb niz_menu_rb

Copyright © 2008 НИО. Копирование материалов сайта запрещено
Разработка сайта - отдел Интернет-технологий УО "ПГУ" www.psu.by

главная страница карта сайта контакты форум