logo_lt_1   logo_rl_1
 

blr \ rusлоготип

логотип
  mininav  
поиск

   

 
 
logo_lb_1
 
logo_rb_1
dot
left_shapka
ученица приветствие rihtg_shapka
главная новости база уо гостевая ссылки контакты
 
logo_lt_1   rt
 
авторизация
Имя    
   
Пароль    
 
   
регистрация на сайте
   Нормативная база
   Внутришкольный контроль
   Учебно-методическое обеспечение
   Педмастерская
   Заместителю директора
   Библиотека учителя
   Консультации
   Повышение квалификации
   Родителям

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Сайт Министерства образования Республики Беларусь

   
 
Отделы образования Гомельской области

№ п/п

Полное название

Адрес

Телефон

Специалист (методист)
по начальным классам

Кол-во школ

E-mail

1

Городской учебно-методический кабинет отдела образования Гомельского горисполкома

ул. 50 лет БССР, д.8,
246050,
г. Гомель

(8-0232)
57-00-47

Любовь Дмитриевна Левковская

 

 

2

Отдел образования администрации Железнодорожного района г. Гомеля

пр. Ленина, 45,
246017,
г. Гомель

(8-0232)
71-90-05

Ирина Викторовна Корунтаева

24

 

3

Отдел образования администрации Новобелицкого района г. Гомеля

ул. Ильича, 55-а,
246021,
г. Гомель

(8-0232)
36-09-37

Екатерина Николаевна Шарамова

10

 

4

Отдел образования администрации Советского района г. Гомеля

Речицкое шоссе, 6,
246027,
г. Гомель

(8-0232)
40-67-81

Валентина Ивановна Кирпичёва

21

 

5

Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля

ул. Плеханова, 36,
246050,
г. Гомель

(8-0232)
70-17-87

Инна Ивановна Сафранкова

13

 

6

Отдел образования
Гомельского райисполкома

ул. Ильича, 51а,
246042,
г. Гомель

(8-0232) 36-25-50

Валентина Владимировна Кушнерёва

36

rogomel@mail.gomel.by

7

Отдел образования
Мозырского горисполкома

ул. Ленинская, 6,
247760,
г. Мозырь

(8-02351)
2-20-32

Людмила Адамовна Хомутовская

13

 

Планируется объединение

 

8

Отдел образования
Мозырского райисполкома

ул. Калинина, 74,
247760,
г. Мозырь

(8-02351)
2-24-94

Наталья Валентиновна Швец

23

9

Отдел образования
Брагинского райисполкома

ул. Гагарина, 47,
247632,
г. п. Брагин

(8-02344)
2-11-37

Марина Васильевна Блоцкая

15

 

10

Отдел образования
Буда-Кошелевского райисполкома

ул. Горького, 3,
247350,
г. Буда-Кошелево

(8-02336)
2-12-64

Наталья Леонидовна Гончарова

 

 

11

Отдел образования
Ветковского райисполкома

ул. Пролетарская, 1а,
247120,
г. Ветка

(8-02330)
2-17-75

Ирина Михайловна Крищихина

 

 

12

Отдел образования
Добрушского райисполкома

ул. Князя Паскевича, 9,
247050,
г. Добруш

(8-02333)
2-18-90

Светлана Валентиновна Горбачёва

 

 

13

Отдел образования
Ельского райисполкома

ул. 9 Мая, 53,
247873,
г. Ельск

(8-02354)
2-02-91
2-29-26

Ирина Александровна Шинкарчук

15

 

14

Отдел образования
Житковичского райисполкома

ул. Энгельса, 11,
247960,
г. Житковичи

(8-02353)
2-16-32

Светлана Ивановна Пахомова

31

 

15

Отдел образования
Жлобинского райисполкома

ул. Урицкого, 58,
247210,
г. Жлобин

(8-02334)
2-20-81

Лариса Сергеевна Елисеева

 

 

16

Отдел образования
Калинковичского райисполкома

пл. Ленина, 1,
247710,
г. Калинковичи

(8-02345)
3-17-91 пр.,
3-20-22

 

 

 

17

Отдел образования
Кормянского райисполкома

ул. Ильющенко, 34,
24717,
г. п. Корма

(8-02337)
2-14-91

Анжела Ивановна Садова

15

 

18

Отдел образования
Лельчицкого райисполкома

ул. Советская, 42,
247840,
г. п. Лельчицы

(8-02356)
2-10-37

Ольга Степановна Рудницкая

 

 

19

Отдел образования
Лоевского райисполкома

ул. Ленина, 2,
247095,
г. Лоев

(8-02347)
4-06-79

Елена Григорьевна Давыдовская

 

 

20

Отдел образования
Наровлянского райисполкома

ул. Ленина, 5,
247802,
г. Наровля

(8-02355)
2-21-56

Наталья Викторовна Анищенко

10

 

21

Отдел образования
Октябрьского райисполкома

ул. Советская, 57,
247300,
г. п. Октябрьский

(8-02357)
2-19-70

Лариса Аркадьевна Андреева

17

 

22

Отдел образования
Петриковского райисполкома

ул.Воровского, 5,
247940,
г. Петриков

(8-02350)
2-37-38

Любовь Николаевна Назарчук

 

 

23

Отдел образования
Речицкого райисполкома

ул. Ленина, 22,
247500,
г. Речица

(8-02340)
3-43-51

Ирина Викторовна Бадюля

 

 

24

Отдел образования
Рогачевского райисполкома

ул. Советская, 74,
247673,
г. Рогачев

(8-02339)
2-10-34

Светлана Семеновна Корелина

 

 

25

Отдел образования
Светлогорского райисполкома

ул. Спортивная, 9,
247435,
г. Светлогорск

(8-02342)
3-45-77

Татьяна Адамовна Козлова

Раиса Александровна Кирилова

 

 

26

Отдел образования
Хойникского райисполкома

ул. К. Маркса, 19,
247600,
г. Хойники

(8-02346)
2-15-96

Наталья Петровна Мишина

 

 

27

Отдел образования
Чечерского райисполкома

ул. Ленина, 2,
247152,
г. Чечерск

(8-02332)
3-14-53

Ирина Николаевна Матвеева

 

 

 
lb
 
rb
niz_menu_lt niz_menu_rt
меню
niz_menu_lb niz_menu_rb

Copyright © 2008 НИО. Копирование материалов сайта запрещено
Разработка сайта - отдел Интернет-технологий УО "ПГУ" www.psu.by

главная страница карта сайта контакты форум