logo_lt_1   logo_rl_1
 

blr \ rusлоготип

логотип
  mininav  
поиск

   

 
 
logo_lb_1
 
logo_rb_1
dot
left_shapka
ученица приветствие rihtg_shapka
главная новости база уо гостевая ссылки контакты
 
logo_lt_1   rt
 
авторизация
Имя    
   
Пароль    
 
   
регистрация на сайте
   Нормативная база
   Внутришкольный контроль
   Учебно-методическое обеспечение
   Педмастерская
   Заместителю директора
   Библиотека учителя
   Консультации
   Повышение квалификации
   Родителям

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Сайт Министерства образования Республики Беларусь

   
 
Отделы образования Витебской области

№ п/п

Полное название

Адрес

Телефон

Специалист (методист)
по начальным классам

Кол-во школ

E-mail

1

Отдел образования администрации Железнодорожного района г. Витебска

ул. Космонавтов, 3а,
210001,
г. Витебск

(8-0212)
36-69-70

Валентина Николаевна Калмыкова

11

otdelobrazovania@tut.by

2

Отдел образования администрации Октябрьского района г. Витебска

ул.Смоленская, 9,
210029,
г. Витебск

(8-0212)
24-68-35

Татьяна Евгеньевна Кириллова

15

gim3@vitebsk.by

3

Отдел образования администрации Первомайского района г. Витебска

ул.1-я Пролетарская, 14,
210002,
г. Витебск

(8-0212)
34-80-11

Валентина Петровна Новикова

20
2 инт

pervroo@tut.by

4

Отдел образования
Витебского райисполкома

ул. Комсомольская, 16,
211001,
г. Витебск

(8-0212)
36-52-40

Алла Арсентьева Пашкевич

20 ср
4 б
2 н

vitebsk_roo@yandex.ru

5

Отдел образования
Новополоцкого горисполкома

ул. Молодежная, 74,
211440,
г. Новополоцк

(8-0214)
1-10-65

Валентина Анатольевна Демидова

 

scool_nov@vitebsk.by

6

Отдел образования
Оршанского горисполкома

ул. Замковая, 11,
211030,
г. Орша

(8-0216)
21-33-04

Елена Евгеньевна Костевич

24

goroo_orsha@tut.by

7

Отдел образования
Оршанского райисполкома

ул. Мира, 8,
211030,
г. Орша

(8-0216)
21-01-91

Наталья Викторовна Громыко

29

orsharoo@vitebsk.by

8

Отдел образования
Полоцкого горисполкома

ул. Толстого, 6,
211400,
г. Полоцк

(8-0214)
2-87-62

Тамара Михайловна Рожкова

 

rciso_polotsk@rambler.ru

9

Отдел образования
Полоцкого райисполкома

ул. Толстого, 6,
211400,
г. Полоцк

(8-0214)
2-60-24

Ирина Васильевна Доконова

 

otdelpolotsk@tut.by

10

Отдел образования
Бешенковичского райисполкома

ул. Коммунистическая, 10, 211361,
г. п. Бешенковичи

(8-02131)
4-18-35

Наталья Владимировна Шипко

 

roobeshenk@vitebsk.unibel.by

11

Отдел образования
Браславского райисполкома

ул. Советская, 119,
211970,
г. Браслав

(8-02153)
2-25-00

Ирина Сергеевна Угоренко

39

bras_gimn@tut.by

12

Отдел образования
Верхнедвинского райисполкома

пл. Юбилейная
211620,
г. Верхнедвинск

(8-02151)
5-22-74

Светлана Владимировна Бут-Гусаим

 

nadeshda-roo@yandex.ru

13

Отдел образования
Глубокского райисполкома

ул. Ленина, 42,
211800,
г. Глубокое

(8-02156)
2-20-33

Мария Адамовна Малей

33
2 н

pkpgl@tut.by

14

Отдел образования
Городокского райисполкома

ул. Советская, 14,
211573,
г. Городок

(8-02139)
4-39-22

Татьяна Евгеньевна Каснова

22

smith@tut.by

15

Отдел образования
Докшицкого райисполкома

1-й переулок гидротехников, 13,
211720,
г. Докшицы

(8-02157)
2-25-08

Римма Федоровна Ульская

25

dok_roo@vitebsk.by

16

Отдел образования
Дубровенского райисполкома

ул. Комсомольская, 18,
211040,
г. Дубровно

(8-02137)
4-19-71

Елена Сергеевна Арутюнова

25

dubrovno.roo@mail.ru

17

Отдел образования
Лепельского райисполкома

ул.Ленинская, 6,
211174,
г. Лепель

(8-02132)
4-15-54

Людмила Геннадьевна Хамёнок

27

 

18

Отдел образования
Лиозненского райисполкома

переулок Данукалова, 3,
211220,
г. п. Лиозно

(8-02138)
4-12-78

Елена Николаевна Могилевец

9 н
15 ср

lro@tut.by

19

Отдел образования
Миорского райисполкома

ул. Коммунистическая, 8,
211930,
г. Миоры

(8-02152)
4-10-50

Алина Мечиславовна Азевич

 

obr_miory@tut.by

20

Отдел образования
Поставского райисполкома

ул. П. Морозова, 33-б,
211875,
г. Поставы

(8-02155)
5-52-28

Наталья Владимировна Есьман

40

postavy_roo@tut.by

21

Отдел образования
Россонского райисполкома

ул. Советская, 4,
211460,
г. п. Россоны

(8-02159) 4-68-62

Ирина Владимировна Лебедева

14

rosoo@vitebsk.by

22

Отдел образования
Сенненского райисполкома

ул. К. Маркса, 2,
211137,
г. Сенно

(8-02135)
4-15-94

Жанна Валентиновна Подолинская

21

sen-roo@mail.ru

23

Методический кабинет отдела образования Толочинского райисполкома

ул. Энгельса, 2,
211070,
г. Толочин

(8-02136)
3-11-09

Мария Алексеевна Заяц

23

roo.tolochin@tut.by

24

Отдел образования
Ушачского райисполкома

ул. Ленинская, 12,
211480,
г. п. Ушачи

(8-02158)
2-14-92

Ирина Николаевна Пышная

15

 

25

Отдел образования
Чашникского райисполкома

ул. Советская, 1,
211150,
г. Чашники

(8-02133)
4-74-39

Елена Викторовна Адинец

 

 

26

Отдел образования
Шарковщинского райисполкома

ул. Комсомольская, 15,
211910,
г. п. Шарковщина

(8-02154)
4-12-82

Наталья Николаевна Пастушкова

9 ср
13 б
6 н

sharkobr@tut.by

27

Учебно-методический кабинет отдела образования Шумилинского райисполкома

ул.Ленинская, 22,
211260,
г. п. Шумилино

(8-02130)
4-18-73

Людмила Николаевна Заблоцкая

24

shum2@tut.by

 
lb
 
rb
niz_menu_lt niz_menu_rt
меню
niz_menu_lb niz_menu_rb

Copyright © 2008 НИО. Копирование материалов сайта запрещено
Разработка сайта - отдел Интернет-технологий УО "ПГУ" www.psu.by

главная страница карта сайта контакты форум