logo_lt_1   logo_rl_1
 

blr \ rusлоготип

логотип
  mininav  
поиск

   

 
 
logo_lb_1
 
logo_rb_1
dot
left_shapka
ученица приветствие rihtg_shapka
главная новости база уо гостевая ссылки контакты
 
logo_lt_1   rt
 
авторизация
Имя    
   
Пароль    
 
   
регистрация на сайте
   Нормативная база
   Внутришкольный контроль
   Учебно-методическое обеспечение
   Педмастерская
   Заместителю директора
   Библиотека учителя
   Консультации
   Повышение квалификации
   Родителям

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Сайт Министерства образования Республики Беларусь

   
 
Отделы образования Брестской области

№ п/п

Полное название

Адрес

Телефон

Специалист (методист)
по начальным классам

Кол-во школ

E-mail

1

Отдел образования администрации
Ленинского района г. Бреста

ул. Ленина, 13,
224005,
г. Брест

(8-0162)
23-21-31

Никитюк Мария Владимировна
(методист)

16

lenroo@mail.ru

2

Отдел образования администрации
Московского района г. Бреста

ул. Московская, 273,
224023,
г. Брест

(8-0162)
40-63-66

Иванюк Инесса Васильевна
(методист)

27

zav@mr.brest.by

3

Отдел образования
Брестского райисполкома

ул. В. Хоружей, 2,
224030,
г. Брест

(8-0162)
23-58-67

Прокопук Елена Владимировна
(методист)

 

 

4

Управление образования
Барановичского горисполкома

пл. Ленина, 2,
225409,
г. Барановичи

(8-0163)
5-39-68
(45-?)

Шухова Галина Петровна

 

broo@tut.by

5

Отдел образования
Барановичского райисполкома

ул. Советская, 79,
каб. 605,
225409,
г. Барановичи

(8-0163)
42-31-96

Чернявская Ирина Викторовна
(специалист)

42

 

6

Отдел образования
Пинского горисполкома

ул. Ленина, 39,
225710,
г. Пинск

(8-0165)
32-21-75

Завадская Елена Степановна (специалист)

 

 

7

Отдел образования
Пинского райисполкома

ул. К. Маркса, 28,
225710,
г. Пинск

(8-0165)
35-07-01

Король Ирина Николаевна
(методист)

50

 

8

Отдел образования
Березовского райисполкома

ул. Ленина, 62,
225210,
г. Береза

(8-01643)
2-54-74

Косевич Жанна Николаевна
(методист)

34

berezaroo@brest.by

 

9

Отдел образования
Ганцевичского райисполкома

ул. Октябрьская, 1,
225440,
г. Ганцевичи

(8-01646)
2-13-45,
2-42-23

Блашкевич Лидия Ивановна
(вед. специалист)

23

box/@roogne. belpak.brest. by

 

10

Отдел образования Дрогичинского райисполкома

ул. Ленина, 149,
225612,
г. Дрогичин

(8-01644)
2-15-17

Мазур Людмила Антоновна
(методист)

38

drogichinroo@tut.by

11

Отдел образования Жабинковского райисполкома

ул. Красноармейская, 3,
225110,
г. Жабинка

(8-01641)
2-13-45,
2-18-05

Борисюк Тамара Дмитриевна

15

roogbn@brest.by

12

Отдел образования
Ивановского райисполкома

пл. Октября, 2,
225793,
г. Иваново

(8-01652)
2-15-55

Шелягович Светлана Владимировна
(специалист)

35

ivroo@tut.by

IVROO

13

Отдел образования Ивацевичского райисполкома

ул. Ленина, 44,
225295,
г. Ивацевичи

(8-01645)
2-16-74

Мохор Лидия Павловна
(специалист)

37

 

14

Отдел образования
Каменецкого райисполкома

ул. Брестская, 9,
225050,
г. Каменец

(8-01631)
2-50-73

Нестерук Наталья Николаевна
(специалист)

33

POO-ram@tut.by

 
lb
 
rb
niz_menu_lt niz_menu_rt
меню
niz_menu_lb niz_menu_rb

Copyright © 2008 НИО. Копирование материалов сайта запрещено
Разработка сайта - отдел Интернет-технологий УО "ПГУ" www.psu.by

главная страница карта сайта контакты форум